Team

Wir sind gerne für Sie da!

Theo Seulberger-Chemie GmbH & Co. KG
Fettweissstraße 2b
Postfach 21 12 32
D-76162 Karlsruhe

Telefon: +49 (0) 721 / 570 97 – 0
Telefax: +49 (0) 721 / 570 97 – 97

Manuel Fischer-Bothof
Geschäftsleitung

Telefon: 0611 / 92846 – 38 | Mobil: 0172/9707167
Telefax: 0611 / 92846 – 66
mf@fischer-chemie.de

 

 

 

Nikolaus Fischer-Bothof
Geschäftsleitung

Telefon: 0611 / 92846 – 44 | Mobil: 0173/3147690
Telefax: 0611 / 92009 – 70
nf@fischer-chemie.de

 

 

 

Werner Milej
Ein- u. Verkaufsleiter

Telefon: 0721 / 57097 – 20 | Mobil: 0172 / 2811591
Telefax: 0721 / 57097 – 97
w.milej@theo-seulberger.de

 

 

 

Achim Kreischer
Ein- u. Verkauf

Telefon: 0721 / 57097 – 21 | Mobil: 0172 / 7243618
Telefax: 0721 / 57097 – 97
a.kreischer@theo-seulberger.de

 

 

 

Jasmin Weißert
Vertrieb

Mobil: 0173 / 6753257
Telefon: 0721 / 57097 – 22 | Telefax: 0721 / 57097 – 97
j.weissert@theo-seulberger.de

 

 

 

Andreas Weinert
Vertrieb Industrie- und Wasserchemie

Telefon: 0721 / 57097 – 0 | Mobil: 0162 / 3728590
Telefax: 0721 / 57097 – 97 | Home Office: 07131 / 1375101
a.weinert@theo-seulberger.de

 

 

 

Matthias Stoppel
Vertrieb & Anwendungstechnik / Wasserchemikalien

Telefon: 0611 / 92846 – 16 | Mobil: 0173 / 6602929
Telefax: 0611 / 92846 – 66
ms@fischer-chemie.de

 

 

 

Jasmin Brunner
Verkauf Innendienst

Telefon: 0721 / 57097 – 33
Telefax: 0721 / 57097 – 97
j.brunner@theo-seulberger.de

 

 

 

Caroline Gross
Verkauf Innendienst

Telefon: 0721 / 57097 – 35
Telefax: 0721 / 57097 – 97
c.gross@theo-seulberger.de

 

 

 

Valerie Gross
Verkauf Innendienst / EDV

Telefon: 0721 / 57097 – 30
Telefax: 0721 / 57097 – 97
v.gross@theo-seulberger.de

 

 

 

Tobias Kammerlander
Disposition

Telefon: 0721 / 57097 – 36 | Mobil: 0172 / 7093495
Telefax: 0721 / 57097 – 97
t.kammerlander@theo-seulberger.de

 

 

 

Juri Holstein
Betriebsleiter

Telefon: 0721 / 57097 – 34 | Mobil: 0173 / 4129683
Telefax: 0721 / 57097 – 97
j.holstein@theo-seulberger.de

 

 

 

Renate von Sarközy
Buchhaltung TSK

Telefon: 0611 / 92846 – 43
Telefax: 0611 / 92846 – 66
rvs@fischer-chemie.de